Полет Ханумана на Пхукете

Главная // Полет Ханумана на Пхукете

Полет Ханумана на Пхукете работает с 2011 года, но за это время уже успел стать популярным и востребованным.

На разных уровнях, достигающих до сорока метров в высоту, расположено двадцать восемь платформ Zipline, благодаря которым скорость развивается до 60 км/ч. На протяжении двух часов вы будете под опекой инструкторов, доброжелательное отношение которых и надежное снаряжение не оставят места для паники.

Интересное только вам занятие выбираете вы – лазанье по огромным деревьям, прыжки со страховкой, полеты на канатах и т.д. Экстремалы смогут повторить трюки, ранее выполненные инструкторами.

Подарите себе полет вместе с Хануманом!

Fill in the Booking Form

  • Цена от 1500 бат
  • ВЫЕЗД / ВОЗВРАЩЕНИЕ
  • ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ
  • ВРЕМЯ ВОЗВРАТА
  • Без предоплат, оплата гиду во время экскурсии
  • Из вашего отеля и обратно в ваш отель
  • Время проведения: 08:00, 10:00, 13:00, 15:00.
  • В зависимости от выбора программы

В тур включено:

  • Профессиональный гид
  • Трансфер
  • Страхование
  • Входной билет

В не тур включено:

  • Фотосессия на экскурсии

Трансферы:

  • Патонг Карон Ката Три транг
  • Раваи / Найхарн
  • Камала / Сурин / Банг Тао / Лагуна
  • Май Кхао / Найтон
  • Трансфер из других районов Пхукета
  • Бесплатный трансфер
  • 200 бат на человека
  • Бесплатный трансфер
  • 200 бат на человека
  • Сделайте, пожалуйста, запрос

Что взять с собой:

  • Солнцезащитные очки / крем;
  • Фотоаппарат / видеокамера;
  • Карманные деньги

Программа тура:

Программа A (30 платформ, 2 часа)

(время проведения – 08:00, 10:00, 13:00, 15:00)

В вашем распоряжении: 30 платформ, 16 пролетов, 3 сумасшедших спуска по вертикали, 2 фантастических моста в натяжении, 2 винтовые лестницы.

Стоимость – 2700 бат

Программа World A (30 платформ, 3 часа)

(время проведения – 08:00, 10:00, 13:00)

К программе А добавляется небесная прогулка и обед!

Стоимость – 3190 бат

Программа World A+ (30 платформ, 3,5 часа)

(время проведения – 08:00, 10:00, 13:00)

К программе World A добавляется роллер зиплайн!

Стоимость – 3990 бат

Программа В (16 платформ, 1 час)

(время проведения – 08:00, 10:00, 13:00, 15:00)

В вашем распоряжении: 16 платформ, 10 пролетов, 3 сумасшедших спуска по вертикали, 1 фантастический мост в натяжении, 1 винтовая лестница.

Стоимость – 1900 бат

Программа World В (16 платформ, 1,5 часа)

(время проведения – 08:00, 10:00, 13:00)

К программе В добавляется небесная прогулка!

Стоимость – 2300 бат

Программа World В+ (30 платформ, 2 часа)

(время проведения – 08:00, 10:00, 13:00)

К программе World В добавляется роллер зиплайн!

Стоимость – 3100 бат

Программа С (7 платформ, 30 мин)

(время проведения – каждый час с 08:00 до 16:00)

В вашем распоряжении: 7 платформ, 3 пролета, 2 сумасшедших спуска по вертикали, 1 винтовая лестница.

Стоимость – 1500 бат

(трансфер не включен)

Программа World С (7 платформ, 1 час)

(время проведения – 08:00, 10:00, 13:00, 15:00)

К программе С добавляется небесная прогулка!

Стоимость – 2090 бат

Программа World С+ (7 платформ, 1,5 часа)

(время проведения – 08:00, 10:00, 13:00)

К программе World C добавляется роллер зиплайн!

Стоимость – 2890 бат

Дополнительно – Роллер Зиплайн!

(при заказе одной из основных программ)

(время проведения – каждый час с 08:00 до 16:00)

Стоимость – 1700 бат

Оставить отзыв

Ваш адрес почты не будет опубликован.

Спасибо, ваша заявка принята!
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Перезвонить Вам?